Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Noir EU 37 1/2 Enfants

Puma Chaussures de running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent Noir 37,5

Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Noir EU 37 1/2 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Mixte Enfant Flexfocus Lite Modern Jr, Puma Black Puma White, 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 12,46 €

PUMA Mixte Enfant Flexfocus Lite Modern Jr, Puma Black Puma White, 37.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 37.5 37.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
32,00 €

PUMA Mixte Enfant Flexfocus Lite Modern Jr, Puma Black Puma White, 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 15,00 €

Chaussures De Running Flexfocus Lite Modern Enfant Et Adolescent - 37 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
42,36 €
Livraison gratuite

PUMA Mixte Enfant Flexfocus Lite Modern Jr, Puma Black Puma White, 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,26 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Mixte Enfant Flexfocus Lite Modern Jr, Puma Black Puma White, 37.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,12 €
Livraison à 8,00 €

PUMA Mixte Enfant Flexfocus Lite Modern Jr, Puma Black Puma White, 37.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,99 €
Livraison gratuite
Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Noir EU 37 1/2 Enfants

Offre la moins chère

FlexFocus Lite Modern Jr.Technologie Puma : SOFTFOAM+.Tige : Mesh avec fermeture à lacets.Semelle intermédiaire : EVA, Pumalite.Semelle extérieure : EVA, caoutchouc zoné.Description : La FlexFocus Lite Modern est le nouveau modèle le plus rapide de notre offre PUMA Lite.Cette chaussure intègre notre technologie de mousse PUMA Lite, conçue pour un confort léger et offrant également un avantage durable.La tige est mise en valeur par un logo rehaussé et une combinaison de matériaux premium pour exprimer notre langage de conception progressif.Histoire du produit :Préparez-vous à la course avec la FlexFocus ! Avec un design moderne et polyvalent, un confort léger et une tige en mesh respirant, ces chaussures sont parfaites pour ceux qui aiment bouger vite.Elles sont dotées de notre technologie de mousse PUMALite pour un confort léger et d´une semelle extérieure zonée pour une durabilité accrue.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 20 % de matériau
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €