Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Noir EU 38 1/2 Fille

Puma Chaussures de running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent Noir 38,5

Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Noir EU 38 1/2 Fille

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Mixte Enfant Flexfocus Lite Modern Jr, Puma Black Puma Pink Puma White, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,74 €
Livraison à 11,90 €

PUMA Mixte Enfant Flexfocus Lite Modern Jr, Puma Black Puma Pink Puma White, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 12,46 €

PUMA Mixte Enfant Flexfocus Lite Modern Jr, Puma Black Puma Pink Puma White, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 15,00 €

PUMA Chaussures de running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 38.5 38.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
35,00 €

PUMA Mixte Enfant Flexfocus Lite Modern Jr, Puma Black Puma Pink Puma White, 38.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,74 €
Livraison gratuite
Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Noir EU 38 1/2 Fille

Offre la moins chère

FlexFocus Lite Moderne Jr.Technologie Puma : SOFTFOAM+.Tige : Mesh avec fermeture à lacets.Semelle intermédiaire : EVA, Pumalite.Semelle extérieure : EVA, Caoutchouc zoné.Description : La FlexFocus Lite Moderne est le nouveau modèle le plus rapide de notre offre PUMA Lite.Cette chaussure intègre notre technologie de mousse PUMA Lite conçue pour un confort léger et offrant également un avantage durable.La tige est mise en valeur par une exécution de marque sophistiquée et une répartition premium des matériaux pour exprimer notre langage de conception progressif.Histoire du produit :Préparez-vous à courir avec la FlexFocus ! Avec un design moderne et polyvalent, un confort léger et une tige en mesh respirant, ces chaussures sont parfaites pour ceux qui aiment bouger vite.Elles sont dotées de notre technologie de mousse PUMALite pour un confort léger et d´une semelle extérieure zonée pour une durabilité accrue.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moi
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €