PUMA Chaussures de running SOFTRIDE Symmetry Fuzion Unisexe, Accessoires, Noir, 43 43

Puma Chaussures de running SOFTRIDE Symmetry Fuzion Unisexe Taille 43 Noir/Gris foncé/Blanc

PUMA Chaussures de running SOFTRIDE Symmetry Fuzion Unisexe, Accessoires, Noir, 43 43

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
52,00 €

PUMA Chaussures de Running SOFTRIDE Symmetry Fuzion Unisexe 43, Black Cool Dark Gray White

2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Running SOFTRIDE Symmetry Fuzion Unisexe 43, Black Cool Dark Gray White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Running SOFTRIDE Symmetry Fuzion Unisexe 43, Black Cool Dark Gray White

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,13 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Running SOFTRIDE Symmetry Fuzion Unisexe 43, Black Cool Dark Gray White

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
209,09 €
Livraison à partir de 12,03 €

PUMA Chaussures de Running SOFTRIDE Symmetry Fuzion Unisexe 43, Black Cool Dark Gray White

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
267,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA Chaussures de running SOFTRIDE Symmetry Fuzion Unisexe, Accessoires, Noir, 43 43

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Chargé d'énergie, pousse tes performances plus loin. Les chaussures de running SOFTRIDE Symmetry Fuzion te propulsent à des vitesses inimaginables. Un soutien ciblé et une réponse instantanée libèrent tout ton potentiel. Maintenant, enfile-la et libère l'athlète qui sommeille en toi. Rien ne te retient. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige des chaussures est composée d’au moins 20 % de matériaux recyclés PROFOAM LITE : EVA extrêmement léger et réactif à rebond élevé qui fournit un amorti instantané et procure un port réactif. SOFTRIDE : mousse souple conçue pour un amorti et un confort supérieurs tout au long de la journée DÉTAILS Fermeture à lacets Tige en mesh technique Semelle extérieure avec zones de caoutchouc Type de surface : Course sur route : Recommandé pour : pronateurs neutres
52,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr