Chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 4 Bleu 38 Female

Puma Chaussures de running Velocity Nitro 4 W Femme Bleu Taille 38 (2025)

Chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 4 Bleu 38 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
85,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 4 38

5 à 7 jours ouvrés
85,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 4 Bleu 38

5-7 jours ouvrables
85,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Femmes Velocity Nitro 4 Chaussure De Running sans Stabilisateurs Chaussures De Running Sea Glass-Gold Moon - Mint 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,57 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Femmes Velocity Nitro 4 Chaussure De Running sans Stabilisateurs Chaussures De Running Sea Glass-Gold Moon - Mint 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,59 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 4 Bleu 38 Female

Offre la moins chère

Les chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 4 incarnent l'alliance parfaite de style et de performance, conçues spécialement pour les femmes actives. Fabriquées par la célèbre marque Puma, ces chaussures sont idéales pour les coureuses adultes qui recherchent à la fois confort et élégance lors de leurs séances de sport.Les Puma Velocity Nitro 4 sont conçues pour offrir un excellent amorti grâce à leur technologie avancée, permettant ainsi d'absorber les chocs lors de chaque foulée. La semelle intermédiaire, dotée de mousse Nitro, garantit une sensation de légèreté et de réactivité, vous propulsant vers l'avant tout en préservant l'énergie à chaque course.Le design de ces chaussures se distingue par leur esthétique moderne et dynamique, qui s'adapte à différents styles tout en vous permettant de rester tendance même en pleine action. Que vous soyez en training ou sur la route, elles vous apporteront confiance et motivation.Les principales caractéristiques des chaussures de......
85,24 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr