PUMA Charge Green Low 644520642000041 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 41 gris, vert, jaune

Puma Chaussures de sécurité basses Charge S1P ESD HRO SRC Vert Taille 41

PUMA Charge Green Low 644520642000041 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 41 gris, vert, jaune

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
100,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Puma PUMA SAFETY CHARGE GREEN BAS S1P ESD HRO SRC Quantité:1

2-4 jours ouvrés
108,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chaussures de sécurité basses S1P ESD CHARGE vert - PUMA SAFETY - 644520 41

24/48H
145,21 €
Livraison à partir de 11,04 €

PUMA Baskets de sécurité S1P ESD HRO SRC Charge Vertes - Pointure 41

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
149,99 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets de sécurité S1P ESD HRO SRC Charge Vertes - Pointure 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets de sécurité S1P ESD HRO SRC Charge Vertes - Pointure 41

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
167,03 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Baskets de sécurité S1P ESD HRO SRC Charge Vertes - Pointure 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA Charge Green Low 644520642000041 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 41 gris, vert, jaune

Offre la moins chère

Les modèles de la gamme MOTION CL sont la combinaison parfaite entre l'amortissement, la récupération d'énergie et la stabilité avec le design athlétique de Puma Safety. Les nouvelles fonctions intelligentes, comme la plaque POWER ELEMENT Power intégrée dans la semelle, optimisent l'effet de rebond de l'IMPULSION.FOAM ® et vous permettent de porter le confort à un nouveau niveau. EVERCUSHION CUSTOM FIT Le confort des chaussures dépend de la bonne tenue.les semelles ich EverCUSHION Custom Fit SEMELLE Dual IMPULSE ANTIDÉRAPANTE Pour un contact parfait avec le sol, la semelle de marche en caoutchouc résistante à la chaleur (HRO) jusqu'à 300°C assure une résistance à l'usure sur les zones de forte usure au niveau du talon et de l'avant-pied. Comme le caoutchouc n'est pas injecté en continu, les encoches flexibles larges garantissent une flexibilité optimale et permettent d'économiser du poids. FAP LITE La nouvelle génération de protection anti-passage sans métal : 50% plus léger Très grand
100,03 €
getgoods.com (FR)