PUMA Cascades Mid 630210-47 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 47 noir 1 pc(s)

Puma Chaussures de sécurité Cascades 630210.47 Mid S3 HRO SRC Taille 47

PUMA Cascades Mid 630210-47 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 47 noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 31.07.
106,11 €
Livraison à 2,95 €

ISM Cascades Sicherheitsschuh EN 20345 S3 HRO SRC Mid Cuir pleine fleur Taille 47 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à 6,90 €

Puma 630210.47 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,05 €
54.52 EUR/1.0 unité
Livraison à 15,00 €

Puma 630210.47 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 47

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
139,74 €
Livraison gratuite

Puma 630210.47 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 47

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
145,45 €
Livraison à 13,00 €

Puma 630210.47 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,71 €
Livraison à 12,37 €

Puma 630210.47 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,14 €
Livraison gratuite

Puma 630210.47 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 47

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
159,29 €
Livraison gratuite

Puma 630210.47 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,70 €
Livraison à 2,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PUMA Cascades Mid 630210-47 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 47 noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Semelle en caoutchouc Grands crampons et résistance à la chaleur jusqu'à 300 °C - on comprend tout à fait pourquoi cette semelle résistante en caoutchouc HRO a été conçue : pour une protection optimale et des résultats parfaits sur sols mouillés ou boueux. Ever.Flex Un point de découplage intégré au talon aide le pied à trouver à chaque pas le meilleur contact entre le talon et le sol - en fonction du poids, de la taille et de la longueur des pas du porteur. Evercomfort La semelle intérieure ergonomique assure un positionnement ergonomique et soutient parfaitement le pied. La perforation ainsi que l'enveloppe textile hydrophobe et anti-bactéries garantissent une gestion de l'humidité imbattable, tandis qu'un coussinet amortisseur au niveau du talon offre une exceptionnelle absorption des chocs. Capuchon en fibre de verre La nouvelle high-tech de protection pour orteils en fibre de verre offre une énorme capacité de résistance et une plus Zehenfreiheit. Scuff Cap Renfort avant très élev
106,11 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €