ISM Sicherheitsschuh EN 20345 S3 HRO SRC Cascades Low Taille 44 Cuir pleine fleur Quantité:1

Puma Chaussures de sécurité Cascades Low EN 20345 S3 HRO SRC Cuir pleine fleur Taille 44

ISM Sicherheitsschuh EN 20345 S3 HRO SRC Cascades Low Taille 44 Cuir pleine fleur Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à 6,90 €

PUMA Cascades Low 640720-44 Chaussures de sécurité S3 Pointure (EU): 44 noir, blanc 1 pc(s)

disponible à partir du 31.07.
124,20 €
Livraison à 2,95 €

Puma - Cascades Low S3 Hro Src, Puma - Bottes de sécurité - Mixte Adulte - Noir (Schwarz) - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,10 €
Livraison à 15,00 €

Puma - Cascades Low S3 Hro Src, Puma - Bottes de sécurité - Mixte Adulte - Noir (Schwarz) - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,83 €
Livraison à 12,28 €

Puma - Cascades Low S3 Hro Src, Puma - Bottes de sécurité - Mixte Adulte - Noir (Schwarz) - 44 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
148,08 €
Livraison gratuite

Puma - Cascades Low S3 Hro Src, Puma - Bottes de sécurité - Mixte Adulte - Noir (Schwarz) - 44 EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
148,09 €
Livraison gratuite

Puma - Cascades Low S3 Hro Src, Puma - Bottes de sécurité - Mixte Adulte - Noir (Schwarz) - 44 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
159,89 €
Livraison à 5,99 €

Puma - Cascades Low S3 Hro Src, Puma - Bottes de sécurité - Mixte Adulte - Noir (Schwarz) - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,05 €
Livraison gratuite
ISM Sicherheitsschuh EN 20345 S3 HRO SRC Cascades Low Taille 44 Cuir pleine fleur Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN EN ISO 20345. \n• S3 HRO SRC. \n• Tige : cuir pleine fleur graissé. \n• Embout en fibre de verre. \n• Protection anti-perforation flexible FAP®. \n• Doublure : doublure fonctionnelle BreathActive. \n• Semelle intérieure : evercomfort. \n• Semelle en caoutchouc SCUFF CAPS avec point de découplage EVER.FLEX, résistante à la chaleur jusqu’à 300 °C. \n• Sans métal. \n• CORDURA®. \n• Largeur 11. Embout de protection : plastique. \n• Catégorie : II. \n• Semelle intermédiaire : sans métal. \n• Classe de protection : S3 HRO SRC. \n• Modèle : Cordura. \n• Norme : EN ISO 20345.
103,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €