ISM Sicherheitsstiefel Cascades Mid taille 45 noir/blanc cuir S3 HRO SRC EN20345 Quantité:1

Puma Chaussures de sécurité Cascades Mid cuir noir/blanc S3 HRO SRC EN20345 Taille 45

ISM Sicherheitsstiefel Cascades Mid taille 45 noir/blanc cuir S3 HRO SRC EN20345 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
105,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PUMA Cascades Mid 630210-45 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 45 noir 1 pc(s)

disponible à partir du 16.06.
121,46 €
Livraison à partir de 4,95 €

Puma 630210.45 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 45

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
122,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Puma 630210.45 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 45

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
135,06 €
Livraison gratuite

Puma 630210.45 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 45

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
139,74 €
Livraison gratuite

Puma 630210.45 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,71 €
Livraison à partir de 12,34 €

Puma 630210.45 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,67 €
Livraison à partir de 13,00 €

Puma SécuritéitChaussures Cascades Mid S3 Ci Hi HRO SRC Noir/Gris EUR 45

10 Jours ouvrables
149,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma 630210.45 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
ISM Sicherheitsstiefel Cascades Mid taille 45 noir/blanc cuir S3 HRO SRC EN20345 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La chaussure de sécurité Cascades Mid est une chaussure de travail robuste en cuir, offrant une protection optimale et un confort adapté à une utilisation dans le secteur industriel. Caractéristiques • Homologation/norme : EN ISO 20345, S3 CI HI HRO SRC. \n• Sans métal, CORDURA®. \n• Semelle intérieure : evercushion® BA+. \n• Semelle : semelle PU/caoutchouc SCUFF CAPS EVO, résistante à la chaleur jusqu’à 300 °C, antidérapante, autonettoyante. \n• Matériau : tige en cuir pleine fleur graissé, doublure fonctionnelle BreathActive. \n• Sécurité : embout en fibre de verre, protection anti-perforation FAP® flexible.
105,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr