ISM Sicherheitsstiefel Cascades Mid Gr.44 noir/blanc cuir S3 HRO SRC EN20345 Quantité:1

Puma Chaussures de sécurité Cascades Mid cuir S3 HRO SRC EN20345 Taille 44 noir/blanc

ISM Sicherheitsstiefel Cascades Mid Gr.44 noir/blanc cuir S3 HRO SRC EN20345 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à 6,90 €

PUMA Cascades Mid 630210-44 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 44 noir 1 pc(s)

disponible à partir du 31.07.
128,34 €
Livraison à 2,95 €

Puma 630210.44 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 44

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
135,06 €
Livraison gratuite

Puma 630210.44 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,51 €
Livraison à 14,90 €

Puma 630210.44 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 44

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
139,74 €
Livraison gratuite

Puma 630210.44 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,45 €
Livraison à 13,00 €

Puma 630210.44 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,71 €
Livraison à 12,33 €

Puma 630210.44 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 44

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
159,29 €
Livraison gratuite

Puma 630210.44 Cascades Chaussures de sécurité Mid S3 HRO SRC Taille 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,70 €
Livraison à 2,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ISM Sicherheitsstiefel Cascades Mid Gr.44 noir/blanc cuir S3 HRO SRC EN20345 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • S3 HRO SRC \n• Tige : cuir pleine fleur graissé \n• Embout en plastique \n• Protection anti-perforation flexible FAP® \n• Doublure : doublure fonctionnelle BreathActive \n• Semelle intérieure : evercomfort \n• Semelle en caoutchouc SCUFF CAPS avec point de découplage EVER.FLEX, résistante à la chaleur jusqu’à 300 °C \n• Sans métal \n• CORDURA® \n• Largeur 11 Contenu de la livraison • 1 x chaussure de sécurité Cascades Mid taille 44 noir/blanc cuir S3 HRO SRC EN20345
107,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €