Chaussure PUMA Define Wns Low S1P ESD HRO SRC - 643920

PUMA Chaussures de sécurité Define WNS Low 643920 – S1P antistatique (ESD) – Noir/Lilas 37

Chaussure PUMA Define Wns Low S1P ESD HRO SRC - 643920

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
123,44 €
Livraison gratuite

Chaussure PUMA Define Wns Low S1P ESD HRO SRC - P.37 - 643920-37 G

Se renseigner auprès du vendeur
125,91 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de sécurité Femme S1P Define Fuschia - Pointure 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,70 €
Livraison à 2,70 €

PUMA Chaussures de sécurité Femme S1P Define Fuschia - Pointure 37

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
148,83 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de sécurité Femme S1P Define Fuschia - Pointure 37

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,40 €
Livraison gratuite
Chaussure PUMA Define Wns Low S1P ESD HRO SRC - 643920

Offre la moins chère

De nouveaux matériaux permettent une absorption confortable des chocs avec une dynamique et une stabilité simultanées. Semelle intérieure : Evercushion® CUSTOM FIT. Arbre : SAFETY KNIT®. Protection : Microfibre raffinée en apparence de cuir. Unique : MOTION IMPULSE - Semelle extérieure en caoutchouc antidérapant, résistant à la chaleur de 300°C, avec semelle intermédiaire en IMPULSE.FOAM® de deux densités différentes pour un excellent amorti, une bonne stabilité et un grand confort. Applications : Entrepôt / Logistique, métiers, production. Plus : ESD, exempt de métal, Protection de TPU-embout et des talons. Alimentation : Doublure fonctionnelle BreathActive.
123,44 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
79,99 €
Comparer 19 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €