PUMA VELOCITY 2.0 YELLOW MID 633880-45 antistatique (ESD) Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 45 noir, jaune

Puma Chaussures de sécurité montantes VELOCITY 2.0 633880-45 S3 antistatique (ESD) Jaune/Noir 45

PUMA VELOCITY 2.0 YELLOW MID 633880-45 antistatique (ESD) Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 45 noir, jaune

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
124,98 €
Livraison à 2,95 €

Chaussure haute PUMA Velocity 2.0 Jaune S3 ESD HRO SRC T.45 - 633880-45 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
131,25 €
Livraison à 6,95 €

PUMA SAFETY Chaussures de sécurité hautes Velocity 2.0 YELLOW MID S3 ESD HRO SR

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
131,31 €
Livraison à 8,99 €

Puma Safety PU633880-45, Chaussure d'athlétisme Mixte, Giallo, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,32 €
Livraison à 8,99 €

Puma Safety PU633880-45, Chaussure d'athlétisme Mixte, Giallo, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,62 €
Livraison gratuite

Puma Safety PU633880-45, Chaussure d'athlétisme Mixte, Giallo, 45 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
136,47 €
Livraison gratuite

Chaussure haute PUMA Velocity 2.0 S3 ESD HRO SRC - 633880

5 à 15 jours
139,06 €
Livraison gratuite

Puma Safety PU633880-45, Chaussure d'athlétisme Mixte, Giallo, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,95 €

PUMA VELOCITY 2.0 YELLOW MID 633880-45 antistatique (ESD) Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 45 noir, jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PUMA VELOCITY 2.0 YELLOW MID 633880-45 antistatique (ESD) Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 45 noir, jaune

Offre la moins chère

Semelle en caoutchouc MOTION La semelle en caoutchouc HRO thermorésistante jusqu'à 300 °C s'inspire des dernières technologies utilisées sur les chaussures de course à pied. Le profil de semelle anti-dérapant placé en diagonale, ainsi que les rainures de flexion larges et les crampons de formes différentes garantissent une flexibilité optimale et un bon contact avec le sol. Semelle intermédiaire IMPULSE FOAM Confort ultime pour les longues journées de travail. La semelle intermédiaire innovante en IMPULSE.FOAM® de 2 densités différentes réagit à chacun de vos pas avec une impulsion d'énergie. Le IMPULSE.FOAM® vous offre un maximum d'amorti et une excellente stabilité. Torsion Control Element Le système de contrôle de torsion TPU est installé dans la partie centrale de la semelle. Il soutient le pied et augmente la stabilité. Embout en fibre de verre L'embout de protection en fibre de verre High Tech est extrêmement résistant et garantit une bonne mobilité des orteils. evercushion® BA L
124,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €