Puma PUMA Chaussure basse 643840 S3 ESD noire T. 39 Quantité:1

Puma Chaussures de sécurité Velocity 2.0 Black Low 643840-39 S3 antistatique (ESD) Noir Taille 39

Puma PUMA Chaussure basse 643840 S3 ESD noire T. 39 Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PUMA VELOCITY 2.0 BLACK LOW 643840-39 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S3 Pointure (EU): 39 noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 16.06.
102,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Chaussure basse PUMA Velocity 2.0 S3 ESD HRO SRC - 643840

5 à 15 jours
124,00 €
Livraison gratuite

Chaussure basse PUMA Velocity 2.0 Noir S3 ESD HRO SRC T.39 - 643840-39 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
126,48 €
Livraison gratuite

Chaussure basse Velocity 2.0 Noir S3 ESD HRO SRC T.39 - 643840-39

Se renseigner auprès du vendeur
126,48 €
Livraison gratuite

PUMA SAFETY SHOES Baskets de sécurité Velocity 2.0 S3 ESD HRO SRC Puma Noires Noir 39

2 Jours
129,54 €
Livraison gratuite

Puma SécuritéitChaussures Velocity 2.0 Black Low S3 ESD HRO SRC Noir EUR 39

10 Jours ouvrables
136,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma PUMA Chaussure basse 643840 S3 ESD noire T. 39 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chaussure de sécurité basse Velocity 2.0 Black Low 643840, S3S FO HRO SR Caractéristiques • Homologation/norme : EN ISO 20345, S3S FO HRO SR \n• Sans métal \n• Protection des embouts et du talon \n• Semelle résistante à la chaleur jusqu'à 300 °C \n• Système de laçage rapide \n• Paire supplémentaire de lacets \n• Semelle intérieure : evercushion® BA \n• Semelle : semelle en caoutchouc MOTION IMPULSE, antidérapante avec intercalaire en IMPULSE.FOAM® à deux densités différentes \n• Matière : tige en cuir pleine fleur lisse de haute qualité avec renforts TPU, doublure fonctionnelle BreathActive \n• Sécurité : embout en fibre de verre et protection anti-perforation flexible FAP®
98,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr