Puma PUMA Chaussure basse 643840 S3 ESD noire T40 Quantité:1

Puma Chaussures de sécurité Velocity 2.0 Black Low 643840-40 S3 antistatique (ESD) 40 noir

Puma PUMA Chaussure basse 643840 S3 ESD noire T40 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
98,98 €
Livraison à 6,90 €

PUMA SAFETY SHOES Baskets de sécurité Velocity 2.0 S3 ESD HRO SRC Puma Noires Noir 40

2 Jours
116,59 €
Livraison gratuite

Vitesse 2.0.

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
121,14 €
Livraison gratuite

Chaussure basse PUMA Velocity 2.0 S3 ESD HRO SRC - 643840

5 à 15 jours
130,64 €
Livraison gratuite

Chaussure basse PUMA Velocity 2.0 Noir S3 ESD HRO SRC T.40 - 643840-40 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
133,25 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,45 €
Livraison à 13,00 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
145,58 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
145,59 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma PUMA Chaussure basse 643840 S3 ESD noire T40 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chaussure de sécurité basse Velocity 2.0 Black Low 643840, S3S FO HRO SR Caractéristiques • Homologation/norme : EN ISO 20345, S3S FO HRO SR \n• Sans métal \n• Protection des embouts et du talon \n• Semelle résistante à la chaleur jusqu'à 300 °C \n• Système de laçage rapide \n• Paire supplémentaire de lacets \n• Semelle intérieure : evercushion® BA \n• Semelle : semelle en caoutchouc MOTION IMPULSE, antidérapante avec intercalaire en IMPULSE.FOAM® à deux densités différentes \n• Matière : tige en cuir pleine fleur lisse de haute qualité avec renforts TPU, doublure fonctionnelle BreathActive \n• Sécurité : embout en fibre de verre et protection anti-perforation flexible FAP®
98,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €