ISM Sicherheitsschuh VELOCITY 2.0 BLUE LOW Taille 47 bleu microfibre Quantité:1

Puma Chaussures de sécurité Velocity 2.0 Blue Low 643850-47 S1P antistatique (ESD) Pointure 47 Bleu

ISM Sicherheitsschuh VELOCITY 2.0 BLUE LOW Taille 47 bleu microfibre Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PUMA VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-47 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 47 bleu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
99,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Basket de sécurité - basse - S1P - Velocity 2.0 - Taille 47 PUMA

2 jour(s)
121,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Basket De Sécurité - Basse - S1p - Velocity 2.0 - Taille 47 Puma

Livraison sous 3 a 5 jours
121,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chaussure basse PUMA Velocity 2.0 S1P ESD HRO SRC - 643850

5 à 15 jours
122,84 €
Livraison gratuite

Chaussures basses velocity 20 blue s1p src esd hro taille 47 - puma - bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
125,30 €
Livraison gratuite

Chaussures basses velocity 20 blue s1p src esd hro taille 47 - - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
125,30 €
Livraison gratuite

Puma SécuritéitChaussures Velocity 2.0 Blue Low S1P ESD HRO SRC Bleu EUR 47

10 Jours ouvrables
132,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Safety PU643850-47, Chaussure d'athlétisme, Blu,

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
143,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
ISM Sicherheitsschuh VELOCITY 2.0 BLUE LOW Taille 47 bleu microfibre Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La chaussure de sécurité VELOCITY 2.0 BLUE LOW est une chaussure de travail robuste et confortable avec une tige en microfibre résistante, offrant une protection optimale et un grand confort pour une utilisation professionnelle. Caractéristiques • Coque de protection des orteils : fibre de verre \n• Semelle intercalaire : sans métal \n• Version : protection anti-perforation FAP \n• Norme : EN ISO 20345
96,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr