PUMA VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-46 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 46 bleu 1 pc(s)

PUMA Chaussures de sécurité Velocity 2.0 Blue Low S1P antistatique (ESD) Bleu Taille 46

PUMA VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-46 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 46 bleu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
93,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

ISM Sicherheitsschuh VELOCITY 2.0 BLUE LOW Taille 46 bleu microfibre Quantité:1

2-4 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chaussures de sécurité ESD S1P PUMA Safety VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-46 Taille: 46 bleu 1 paire(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité ESD S1P PUMA Safety VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-46 Taille: 46 bleu 1 paire(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
105,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité ESD S1P PUMA Safety VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-46 Taille: 46 bleu 1 paire(s)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité ESD S1P PUMA Safety VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-46 Taille: 46 bleu 1 paire(s)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité ESD S1P PUMA Safety VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-46 Taille: 46 bleu 1 paire(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité ESD S1P PUMA Safety VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-46 Taille: 46 bleu 1 paire(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussures de sécurité ESD S1P PUMA Safety VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-46 Taille: 46 bleu 1 paire(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-46 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 46 bleu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Semelle en caoutchouc MOTION La semelle en caoutchouc HRO thermorésistante jusqu'à 300°C s'inspire des dernières technologies utilisées sur les chaussures de course à pied. La forme diagonale de la semelle anti-Slip avec larges flex encoches et différents crampons vous offrira une mobilité optimale et un contact au sol sûre. Impulsions.semelle intermédiaire en mousse Confort ultime de longues journées de travail. La semelle intermédiaire innovante en impulsions.FOAM® en 2 différentes densités réagit à chacun de vos pas avec une impulsion de l'énergie. Ainsi vous donne des impulsions.FOAM® non seulement de l'énergie, mais garantit une atténuation maximale et une stabilité exceptionnelle. Torsion Control Element L'élément de contrôle de torsion TPU au milieu de la semelle prend en charge la convection naturelle favorisent un mouvement plus naturel du pied et offre davantage de stabilité. Capuchon en fibre de verre La nouvelle high-tech de protection pour orteils en fibre de verre offre u
93,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)