PUMA VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-39 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 39 bleu 1 pc(s)

Puma Chaussures de sécurité Velocity 2.0 Blue Low S1P ESD microfibre Taille 39

PUMA VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-39 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 39 bleu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
116,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Chaussures de sécurité ESD S1P PUMA Safety VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-39 Taille: 39 bleu 1 paire(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,05 €
Livraison à partir de 15,00 €

Chaussures de sécurité ESD S1P PUMA Safety VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-39 Taille: 39 bleu 1 paire(s)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussure basse PUMA Velocity 2.0 S1P ESD HRO SRC - 643850

5 à 15 jours
122,84 €
Livraison gratuite

Chaussures basses velocity 20 blue s1p src esd hro taille 39 - puma - bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
125,30 €
Livraison gratuite

Chaussures basses velocity 20 blue s1p src esd hro taille 39 - - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
125,30 €
Livraison gratuite

Puma SécuritéitChaussures Velocity 2.0 Blue Low S1P ESD HRO SRC Bleu EUR 39

10 Jours ouvrables
132,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de sécurité ESD S1P PUMA Safety VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-39 Taille: 39 bleu 1 paire(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
133,03 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécurité ESD S1P PUMA Safety VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-39 Taille: 39 bleu 1 paire(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA VELOCITY 2.0 BLUE LOW 643850-39 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 39 bleu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Semelle en caoutchouc MOTION La semelle en caoutchouc HRO thermorésistante jusqu'à 300°C s'inspire des dernières technologies utilisées sur les chaussures de course à pied. La forme diagonale de la semelle anti-Slip avec larges flex encoches et différents crampons vous offrira une mobilité optimale et un contact au sol sûre. Impulsions.semelle intermédiaire en mousse Confort ultime de longues journées de travail. La semelle intermédiaire innovante en impulsions.FOAM® en 2 différentes densités réagit à chacun de vos pas avec une impulsion de l'énergie. Ainsi vous donne des impulsions.FOAM® non seulement de l'énergie, mais garantit une atténuation maximale et une stabilité exceptionnelle. Torsion Control Element L'élément de contrôle de torsion TPU au milieu de la semelle prend en charge la convection naturelle favorisent un mouvement plus naturel du pied et offre davantage de stabilité. Capuchon en fibre de verre La nouvelle high-tech de protection pour orteils en fibre de verre offre u
116,05 €
getgoods.com (FR)