Puma - Chaussures de sport Inhale OG - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
91,45 €
Livraison à 5,95 €

Puma Inhale OG Running Shoe Chaussures de running 44 Multicolore

5 days
109,95 €
Livraison gratuite

Puma - Inhale OG - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
117,58 €
Livraison à 5,95 €
Puma - Chaussures de sport Inhale OG - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Nous présentons les Inhale OG Sneakers de la collection exclusive de Puma - alliant élégance et fonctionnalité. Ces baskets modernes se distinguent par leur Forme Dynamique ET Épurée et leur motif distinctif dans des tons de rouge et de noir - sur fond beige dominant. Fabriquées en Maille Respirante avec des accents synthétiques - elles offrent confort et liberté de mouvement. La semelle en caoutchouc épais et profilé assure une excellente absorption des chocs - ce qui en fait un choix idéal pour un usage quotidien. L'élégance est soulignée par des détails tels que le nom de la marque et le logo rouges sur la languette et la semelle intérieure. Ces baskets basses s'intègrent parfaitement dans un style moderne - synonyme de confort et de design à la mode. Pourquoi Devriez-Vous Acheter CE Produit ? * Design unique et dynamique avec des lignes audacieuses dans des couleurs contrastées. * Maille respirante assurant un confort toute la journée. * Semelle en caoutchouc ép
91,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €