PUMA Chaussures de training Disperse XT 4, Chaussures, Noir, 38 38

PUMA Chaussures de sport mixte Disperse XT 4 Noir/Blanc Taille 38

PUMA Chaussures de training Disperse XT 4, Chaussures, Noir, 38 38

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
46,00 €

PUMA Mixte Disperse XT 4 Chaussure athlétique Tout Sport, Black White, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,95 €
Livraison gratuite

PUMA Mixte Disperse XT 4 Chaussure athlétique Tout Sport, Black White, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,71 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Mixte Disperse XT 4 Chaussure athlétique Tout Sport, Black White, 38 EU

63,17 €
Livraison gratuite

PUMA Mixte Disperse XT 4 Chaussure athlétique Tout Sport, Black White, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 44.5 UK 10
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 43 UK 9
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PUMA OBSTRUCT PRO MID - 378689-04 - EU 42 UK 8
59,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Ps Jada Nightkeeper pour Enfant 30 Blanc
30,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA Chaussures de training Disperse XT 4, Chaussures, Noir, 38 38

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Booste tes entraînements avec les chaussures de training Disperse XT 4. Elles sont dotées de la technologie PUMALITE pour un max de confort et de légèreté, d’un clip en TPU au talon pour la stabilité, et d’une semelle extérieure PROTREAD pour une adhérence multi-surfaces. La semelle intérieure SOFTFOAM+ assure un confort optimal. Donne tout à l’entraînement, fonce à toute allure. Tu es inarrêtable. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige des chaussures est composée d’au moins 30 % de matériaux recyclés DÉTAILS Largeur taille normale Tige en textile Fermeture à lacets Dénivelé talon-pointe : 8 mm Recommandé pour : pronateurs neutres Détails brandés PUMA for men and women.
46,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr