Puma Deviate NITRO 4 men Lowtop white taille: 42,5

Puma Chaussures Deviate NITRO 4 Beige/Blanc SS26

Puma Deviate NITRO 4 men Lowtop white taille: 42,5

Prix le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
130,04 €
Livraison gratuite

Puma Deviate Nitro 4 "Alpine Snow" - Taille: 42.5 beige

Expédition en 3-5 jours ouvrables
169,99 €

Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 42,5 Blanc

3 days
179,95 €
Livraison gratuite
Puma Deviate NITRO 4 men Lowtop white taille: 42,5

Offre la moins chère

La PUMA Deviate Nitro 4 n'est pas seulement rapide - elle bat des records de vitesse. 15 grammes plus légère que son prédécesseur, elle associe le NITROFOAM pour un retour d'énergie maximal, une tige en mesh respirant et le PWRPLATE en composite de carbone pour une propulsion puissante. - Tige en textile et synthétique - Le PWRPLATE maximal assure la propulsion - La semelle extérieure PUMAGRIP assure l'adhérence sur toutes les surfaces.
130,04 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Baskets Puma Deviate NITRO Elite 3 orange noir - 42
229,95 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures de running Deviate NITRO 4 Femme Jaune Taille 37
93,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 42,5 Bleu
169,00 €
Comparer 10 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures de running Deviate Nitro Elite 4 Femme Violet Taille 40
200,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Puma Deviate NITRO 4 Homme 45 Bleu/Gris
169,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite