Chaussures De Running Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox Wns 40

Puma Chaussures Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet Femme Taille 40

Chaussures De Running Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox Wns 40

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
118,80 €
Livraison à partir de 2,80 €

Puma X Hyrox Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Rose EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
120,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26 Femme, Taille 40 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
122,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Puma Deviate Nitro 4 HYROX Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes-pink, blanc, Taille 40

3-4 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

Puma - Deviate Nitro 4 Puma X Hyrox - Chaussures running femme Pure Pink-PUMA White - 40

Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Puma Deviate Nitro 4 Hyrox - femme - rose

24h
134,99 €
Livraison gratuite

Baskets Puma x HYROX Deviate NITRO 4 rose intense bleu femme - 40

Livraison en 24 heures
141,95 €
Livraison gratuite

PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Femme - Rose / Rouge - taille 40- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 40 Rose

3 days
169,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures Puma Deviate NITRO Elite Trail jaune noir - 44.5
165,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Deviate NITRO Elite 3 orange noir - 42
195,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Puma Deviate Nitro Elite 3 Chaussures de running 44 Orange
229,95 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Chaussures De Running Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox Wns 40

Offre la moins chère

Couleur: PUMA White-Electric Orchid-Pure Pink. Tige: Mesh technique léger, fabriqué avec au moins 20% de matériaux recyclés. Semelle: PUMAGRIP en caoutchouc haute performance pour une traction fiable sur différentes surfaces. Coupe: Régulière. Maintien: Neutre. Terrain: Route. Drop: 8 mm. Poids: 250 g. Détails: Semelle intermédiaire en NITROFOAM™ infusée à l'azote pour une réactivité élevée plaque PWRPLATE en fibre de carbone pour une propulsion maximale et une stabilité à grande vitesse construction de course avec stack 38 mm / 30 mm conçue pour des performances explosives et une continuité sous l'effort. Durabilité: Tige fabriquée avec au moins 20% de matériaux recyclés. Utilisation: Conçue pour les coureuses qui recherchent vitesse, propulsion et précision lors des entraînements intensifs et des compétitions à haute intensité, y compris dans les contextes HYROX.
118,80 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)