Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26 Femme, Taille 41 - EUR

Puma Chaussures Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26 Femme Taille 41

Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26 Femme, Taille 41 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
122,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Puma Deviate Nitro 4 HYROX Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes-pink, blanc, Taille 41

3-4 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

Puma Deviate Nitro 4 Hyrox - femme - rose

24h
134,99 €
Livraison gratuite

Baskets Puma x HYROX Deviate NITRO 4 rose intense bleu femme - 41

Livraison en 24 heures
141,95 €
Livraison gratuite

PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Femme - Rose / Rouge - taille 41- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Puma Deviate Nitro 4 Chaussures de running 41 Rose

3 days
169,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro 4 Hyrox Noir 41

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro 4 Hyrox 41

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures Puma Deviate NITRO Elite Trail jaune noir - 44.5
165,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Deviate NITRO Elite 3 orange noir - 42
195,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Puma Deviate Nitro Elite 3 Chaussures de running 44 Orange
229,95 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Chaussures Puma Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet SS26 Femme, Taille 41 - EUR

Offre la moins chère

Puma Deviate NITRO 4 Femme : Propulsion et vitesse pour vos entraînements Conçues pour ceux qui cherchent à battre leurs records, les Puma Deviate NITRO 4 Femme combinent légèreté, amorti maximal et retour d'énergie à chaque foulée. Une chaussure pensée pour les coureurs qui privilégient performance et confort lors de sessions exigeantes. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînements de vitesse Poids : 250 g Drop : 10 mm Platine : Oui, fibre de carbone PWRPLATE. Améliore la propulsion et stabilise la semelle intermédiaire. Hauteur de la semelle intermédiaire : 39 mm / 29 mm Amorti : NITROFOAM™ Pack : PUMA x HYROX
122,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/