Chaussures Puma Deviate NITRO Elite 4 bleu clair marron - 44.5

Puma Chaussures Deviate NITRO Elite 4 RC Bleu/Orange SS26 Taille 44,5

Chaussures Puma Deviate NITRO Elite 4 bleu clair marron - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
179,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Puma Deviate NITRO Elite 4 RC Bleu Orange SS26, Taille 44,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
182,94 €
Livraison à partir de 0,99 €

Puma - Deviate Nitro Elite 4 Rc - Chaussures running homme Jasmine Flower-Lucite-Almost Apricot - 44.5

Livraison sous 2 à 3 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Puma Deviate Nitro Elite 4 Chaussures de running 44,5 Multicolore

3 days
249,95 €
Livraison gratuite

Puma Deviate Nitro Elite 4 RC Bleu 44.5

2 jours ouvrables
250,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Puma Deviate Nitro Elite 4 RC 44,5

5 à 7 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Puma Deviate Nitro Elite 4 RC Beige 44,5

5-7 jours ouvrables
250,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures Puma Deviate NITRO Elite Trail jaune noir - 44.5
168,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Deviate NITRO Elite 3 orange noir - 42
195,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Puma Deviate Nitro Elite 3 Chaussures de running 42,5 Orange
229,95 €
Comparer 3 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Puma Deviate Nitro Elite 3 Chaussures de running 44 Orange
229,95 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Chaussures Puma Deviate NITRO Elite 4 bleu clair marron - 44.5

Offre la moins chère

Les chaussures hommes Puma Deviate NITRO Elite 4 sont conçues pour la compétition, offrant une légèreté et une vitesse exceptionnelles grâce à leur technologie avancée.Ces chaussures sont dotées de la mousse NITROFOAM™ Elite qui assure un amorti maximal et une réponse rapide, idéale pour maintenir un rythme constant lors de courses exigeantes. Elles intègrent la plaque en fibre de carbone PWRPLATE qui optimise le transfert d’énergie, facilitant une propulsion efficace à chaque foulée. Leur semelle équipée du composé PUMAGRIP garantit une traction durable et sûre sur différentes surfaces, tandis que le mesh technique favorise la ventilation et l’élasticité pour un confort accru durant l’effort.Avec un poids de seulement 170 grammes en taille 42 et une hauteur de semelle de 36 mm au talon et 26 mm à l’avant-pied, ces chaussures offrent un chaussant standard avec fermeture à lacets et renfort au talon pour un maintien optimal.
179,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr