Chaussures Puma Deviate NITRO Elite 4 Bleu Jaune SS26 Femme, Taille 39 - EUR

PUMA Chaussures Deviate Nitro Elite 4 W Femme Bleu/Jaune/Noir Taille 39 2026

Chaussures Puma Deviate NITRO Elite 4 Bleu Jaune SS26 Femme, Taille 39 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
140,69 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro Elite 4 - blanc 39

1 à 2 jours
158,00 €
Livraison gratuite

Puma - Deviate Nitro Elite 4 - Chaussures running femme Fresh Water-Lemon Crush-PUMA Black - 39

Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

PUMA Deviate Nitro Elite 4 W - Femme - Bleu / Jaune / Noir - taille 39- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
166,90 €
Livraison à 1,00 €

Puma Deviate Nitro Elite 4 Chaussure de compétition Femmes - bleu clair, jaune citron, Taille 39

3-4 jours ouvrables
167,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro Elite 4 Blanc 39

5-7 jours ouvrables
175,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Deviate Nitro Elite 4 39

5 à 7 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à 6,99 €

Puma Deviate Nitro Elite 4 Bleu 39

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Puma Deviate NITRO Elite 4 Bleu Jaune SS26 Femme, Taille 39 - EUR

Offre la moins chère

Puma Deviate NITRO Elite 4 : vitesse d’élite pour le jour de la course Les Puma Deviate NITRO™ Elite 4 sont conçues pour la compétition, quand chaque seconde compte. Elles intègrent la NITROFOAM™ Elite améliorée pour une réactivité supérieure et une PWRPLATE en fibre de carbone qui maximise la propulsion vers l’avant. Avec un poids de seulement 170 g et une construction ULTRAWEAVE ultra légère, elles offrent légèreté, réactivité et concentration maximale sur votre allure cible. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Compétition Poids : 170 g Drop : 8 mm Plaque : PWRPLATE en fibre de carbone conçue pour maximiser le transfert d’énergie et fournir de la propulsion Hauteur de la semelle intermédiaire : 40 mm / 32 mm Amorti : NITROFOAM™ Elite
140,69 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Baskets Puma Deviate NITRO Elite 3 orange noir - 42
229,95 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
PUMA Deviate Nitro 2 Chaussures de course pour femme Rose, rose, 38 EU
73,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Chaussures de running pour homme Puma Deviate Nitro Elite Trail Lux Lime/Deep Plum UK 8
205,00 €
Comparer 2 prix
sportega.fr
Livraison à 7,99 €