PUMA Chaussures de running Electrify NITRO™ 4 Homme, Accessoires, Noir, 42.5 42.5

Puma Chaussures Electrify NITRO 4 Noir/Jaune - Pointure 42.5

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 60,99 €

PUMA Chaussures de running Electrify NITRO™ 4 Homme, Accessoires, Noir, 42.5 42.5

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
70,00 €

PUMA Chaussures de Course Electrify Nitro 4 pour Homme, Black-Apple Spritz-LUX Lime, 42 EU, Puma Black Apple Spritz Lux Lime, 42.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
80,61 €
Livraison gratuite
PUMA Chaussures de running Electrify NITRO™ 4 Homme, Accessoires, Noir, 42.5 42.5

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Les Electrify NITRO™ 4 associent harmonieusement mousses NITROFOAM™ et PROFOAMLITE pour une foulée réactive avec un amorti confortable. Tige en mesh respirant et caoutchouc PUMAGRIP pour une adhérence infaillible : ces chaussures de running sont conçues pour te propulser vers l’avant, kilomètre après kilomètre. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES La tige des chaussures est composée d’au moins 30 % de matériaux recyclés PROFOAM LITE : EVA extrêmement léger conçu pour amortir la pose du pied et propulser chaque pas Mousse NITRO™ : notre technologie innovante de mousse infusée d'azote est légère et fournit une énergie explosive foulée après foulée. La mousse PROFOAM assure stabilité et résistance. DÉTAILS Tige en mesh technique Talon à pointe : 8 mm Poids de la chaussure : 275 g (EU 42) Recommandé pour : pronateurs neutres Détails brandés PUMA
70,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Puma Women Electrify Nitro 3 Fade WNS Road Running Shoe, Sun Stream-Sunset Glow-Puma White, 37 EU
68,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Puma Women Electrify Nitro 3 Fade WNS Road Running Shoe, Sun Stream-Sunset Glow-Puma White, 38 EU
68,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Puma Women Electrify Nitro 3 Fade WNS Road Running Shoe, Sun Stream-Sunset Glow-Puma White, 40 EU
68,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Puma Electrify NITRO 4 Enfant 36 Noir/Vert
39,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Women Electrify Nitro 3 Fade WNS Road Running Shoe, Sun Stream-Sunset Glow-Puma White, 41 EU
81,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €