Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Bleu EU 37 Enfants

PUMA Chaussures enfant mixte Flexfocus Lite Modern Jr Vivid Blue/Puma White 37 EU

Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Bleu EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets enfant Puma FlexFocus Lite Modern 37

4 à 7 jours
31,85 €
Livraison à 1,00 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 37, Vivid Blue White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 37, Vivid Blue White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 10,00 €

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 37, Vivid Blue White

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,74 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de Running FlexFocus Lite Modern Enfant et Adolescent 37, Vivid Blue White

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,99 €
Livraison gratuite
Puma Flexfocus Lite Modern Running Shoes Bleu EU 37 Enfants

Offre la moins chère

FlexFocus Lite Modern Jr.Technologie Puma : SOFTFOAM+.Tige : Mesh avec fermeture à lacets.Semelle intermédiaire : EVA, Pumalite.Semelle extérieure : EVA, caoutchouc zoné.Description : La FlexFocus Lite Modern est le nouveau modèle le plus rapide de notre offre PUMA Lite.Cette chaussure intègre notre technologie de mousse PUMA Lite conçue pour un confort léger et offrant également un avantage durable.La tige est rehaussée par une exécution de marque sophistiquée et une répartition de matériaux premium pour souligner notre langage de design progressif.Histoire du produit :Préparez-vous à la course avec la FlexFocus ! Avec un design moderne et polyvalent, un confort léger et une tige en mesh respirant, ces chaussures sont parfaites pour ceux qui aiment bouger vite.Elles sont dotées de notre technologie de mousse PUMALite pour un confort léger et d´une semelle extérieure zonée pour une durabilité accrue.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :La tige des chaussures est fabriquée avec au moins 20 %
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses enfant garcons Puma KARMEN L PS Noir 31
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Puma KARMEN L PS Noir 29
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons Puma Jada Nightkeeper PS Blanc 29
23,75 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets Puma Soft Wired 2 Ps pour Enfant 28 Noir
22,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses enfant filles Puma KARMEN L PS Noir 32
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite