Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Noir EU 28 Enfants

Puma Chaussures FlexFocus Modern AC+ Noir/Blanc Bébé Taille 28

Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Noir EU 28 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,64 €
Livraison à 8,90 €

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 12,27 €

Basket Garçon Modèle Flexfocus Modern Ac Noir Black 28

4 jours
29,69 €
Livraison à 3,99 €

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de running FlexFocus Modern Enfant, Chaussures, Noir, 28 28

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
30,00 €

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 3,99 €

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,25 €
Livraison gratuite

Puma FLEXFOCUS Modern AC+ PS, Basket Unisexe, Puma Black-Puma White,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Flexfocus Modern Ac+ Running Shoes Noir EU 28 Enfants

Offre la moins chère

FlexFocus Modern AC+ PS.Dessus : Mesh avec lacets élastiques et fermeture à scratch.Semelle intermédiaire : EVA.Semelle extérieure : EVA adhérente en contact direct avec le sol.Description : La FlexFocus Modern est le nouveau modèle le plus rapide de notre offre PUMA Lite.Cette chaussure est conçue pour un confort léger et offre également un avantage durable.Le dessus est mis en valeur par une exécution de marque rehaussée et une séparation de matériaux premium pour affirmer notre langage de design progressif.Histoire du produit :Préparez-vous à courir avec la FlexFocus ! Avec un design moderne et polyvalent, un confort léger et un dessus en mesh respirant, ces chaussures sont parfaites pour les enfants qui aiment bouger vite.Les lacets élastiques et la sangle à scratch assurent un enfilage et un retrait rapides lorsqu´il n´y a pas de temps à perdre ! CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Le dessus des chaussures est fabriqué avec au moins 20 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Largeur
21,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA Mixte bébé FLEXFOCUS Modern AC+ INF Sneaker, Persian Blue-Fierce Red White, 25.5 EU
28,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
PUMA FLEXFOCUS Modern AC+ INF
19,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA Mixte bébé FLEXFOCUS Modern AC+ INF Sneaker, Persian Blue-Fierce Red White, 25.5 EU
40,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Puma Baskets FlexFocus Modern AC+ INF Bébé unisexe Gris et blanc Pointure 22 EU
23,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €