Baskets Puma ForeverRun NITRO 2 vert citron - 42

Puma Chaussures ForeverRun NITRO 2 SS26 Taille 42 EUR

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma ForeverRun NITRO 2 vert citron - 42

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
108,95 €
Livraison gratuite

Puma Foreverrun Nitro™ 2 Running Shoes Jaune EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
113,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Chaussures De Running Foreverrun Nitro 2 42

4 à 7 jours
124,05 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de running ForeverRUN NITRO™ 2 Homme, Accessoires, Vert, 42 42

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
160,00 €

PUMA Chaussure de course vert / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Chaussures de running ForeverRun NITRO 2 Gris Vert Taille 42
112,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures de running ForeverRun NITRO 2 gris et vert Taille 44
112,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets ForeverRun NITRO 2 gris/vert Taille 42,5
112,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Puma ForeverRun NITRO 2 Gris Blanc SS26 Femme, Taille 38 - EUR
89,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Chaussures de running ForeverRun NITRO 2 Gris/Blanc Femme Taille 41
96,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma ForeverRun NITRO 2 vert citron - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Puma ForeverRun NITRO 2 offrent un soutien inégalé. Avec un amorti NITROFOAM, la technologie RUNGUIDE SYSTEM, une semelle en caoutchouc PUMAGRIP pour une adhérence sur plusieurs surfaces et une tige en mesh technique respirant et durable, cette chaussure est idéale pour vos entraînements et courses de moyenne distance. Caractéristiques :Largeur de taille normaleTige textileFermeture à lacetsDifférence talon-pointe : 10 mmRecommandé pour : SurpronateursDétails de la marque PUMAPoids : 295gPronation : surpronationAmorti : maximalMousse NITRO : mousse injectée d'azote conçue pour offrir une capacité de réponse maximale et un amorti, tout en restant légère.PUMAGRIP : composé de caoutchouc de performance durable conçu pour la traction sur toutes les surfacesLa tige des chaussures est fabriquée à partir d'au moins 30 % de matériaux recyclés
108,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr