Puma La Francé Trainers Blanc EU 42 1/2

Puma Chaussures LaFrancé Unisexe Blanc Taille 42,5

Puma La Francé Trainers Blanc EU 42 1/2

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

La France blanc 42.5

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Puma La Francé men Lowtop white taille: 42,5

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Puma LaFrance Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42.5 - Cuir White 42.5

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

PUMA Chaussures LaFrancé Unisexe 42.5, White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 22,00 €
Puma La Francé Trainers Blanc EU 42 1/2

Offre la moins chère

Baskets PUMA La Francé : La silhouette signature de Melo pour le hors-courtEntrez dans une nouvelle dimension de style et redéfinissez votre présence hors des terrains avec les baskets PUMA La Francé, la silhouette signature de la superstar du basketball LaMelo Ball. Ici, l´héritage inspiré du terrain rencontre le streetwear nouvelle génération. Découvrez la La Francé, qui apporte le style Not From Here de Melo à notre nouvelle silhouette hors-court. Inspirée du style chunky et skate, cette chaussure est conçue pour se démarquer avec des clins d´œil spécifiques à Melo sur la semelle intermédiaire et la semelle extérieure, ainsi qu´avec sa marque personnelle La Francé. Cette sneaker est méticuleusement conçue non seulement pour les fans du jeu, mais pour tous ceux qui osent être différents et faire une déclaration indéniable avec leurs chaussures.La PUMA La Francé incarne une esthétique audacieuse et épaisse qui attire l´attention. Son profil imposant s´inspire du monde influent de la c
84,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA Chaussures LaFrancé Unisexe 43, White
84,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Chaussures LaFrancé Unisexe 45, White
119,99 €
Comparer 2 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures LaFrancé Unisexe Blanc Taille 44
106,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA Chaussures LaFrancé Unisexe 46, White
119,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
PUMA Chaussures LaFrancé Unisexe 39, White
140,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €