Puma Rickie Jr Trainers Bleu EU 39 Enfants

Puma Chaussures Rickie bleu marine et blanc junior - Taille 39

Puma Rickie Jr Trainers Bleu EU 39 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Rickie Jr - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
35,77 €
Livraison gratuite

PUMA Mixte enfant Puma Rickie Jr Basket, Peacoat Puma White, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,87 €
Livraison à 9,99 €

PUMA Mixte enfant Puma Rickie Jr Basket, Peacoat Puma White, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite
Puma Rickie Jr Trainers Bleu EU 39 Enfants

Offre la moins chère

Puma Rickie Jr.Dessus : cuir synthétique fermeture à lacets.Semelle intermédiaire : caoutchouc.Semelle extérieure : caoutchouc non marquant.Description : Puma Rickie incarne un look intemporel, moderne et minimaliste.Le dessus reste fidèle à l´ADN de PUMA avec du cuir synthétique, la marque Formstrip et des perforations sur le quartier.Un détail en sangle sur le talon avec une boucle facilitera votre enfilage et vous apportera plus de confort.La semelle présente un look épuré avec le logo PUMA sur le côté latéral.Histoire du produit :Lancez votre passion pour le sportstyle avec les baskets Rickie pour jeunes.Faites sensation avec des caractéristiques originales comme le PUMA Formstrip sur le dessus.La semelle extérieure en caoutchouc non marquant vous évitera de glisser et vous pourrez fouler les trottoirs avec un confort accru grâce à la boucle au talon, qui facilite l´enfilage.Le logo PUMA audacieux ne manque jamais de marquer les esprits.Intemporelles et modernes, ces baskets cool s
26,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets - Puma - Rickie - Mauve/Blanche - Textile - Enfant Fille
39,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Puma Rickie Jr Trainers Noir EU 37 1/2 Enfants
22,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sneakers Puma Rickie AC INF 384314 06. pour Fille, Couleur blancrose
35,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
PUMA Baskets Rickie unisexes pour jeunes, PUMA Blanc/bleu marine/coquelicot foncé, 35.5 EU
32,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
PUMA Mixte enfant Puma Rickie Ac Inf Basket, Puma White Elderberry, 24 EU
37,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite