Puma St Runner V4 Nl Trainers Bleu EU 43 Homme

Puma Chaussures ST Runner v4 NL - Bleu marine/Blanc - Taille 43

offres d'occasion à partir de

Puma St Runner V4 Nl Trainers Bleu EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, Club Navy-PUMA White, 43 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,78 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, Club Navy-PUMA White, 43 EU

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
52,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, Club Navy-PUMA White, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 12,00 €

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, Club Navy-PUMA White, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, Club Navy-PUMA White, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, Club Navy-PUMA White, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,33 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, Club Navy-PUMA White, 43 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

PUMA Unisex Adults St Runner V4 NL Sneaker, Club Navy-PUMA White, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99 999,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Puma Safety Chaussures professionnelles Yosemite ST CTX Mid O2 WR CI HI HRO SRC EUR 40
104,29 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Chaussures de sécurité professionnelles Sierra Nevada ST CTX Mid O2 WR CI HI HRO SRC EUR 43
165,29 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma PUMA YOSEMITE BLK ST CTX MID O2 WR CI HI HRO SRC Quantité:1
106,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Puma Chaussures professionnelles de sécurité Cascades ST CTX Mid O2 WR CI HI HRO SRC EUR 43
154,19 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Chaussures professionnelles de sécurité Cascades ST CTX Mid O2 WR CI HI HRO SRC EUR 46
154,19 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma St Runner V4 Nl Trainers Bleu EU 43 Homme

Offre la moins chère

ST Runner v4 NL.Description:Le design intemporel et légendaire de la ST Runner est mis à jour, avec une tige en suède et nylon et un nouveau clip au talon qui apporte un vent de fraîcheur au style classique de cette basket.Cette version présente une semelle intermédiaire légèrement plus haute.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Enfilez un classique et faites une déclaration.Ces baskets mises à jour prêtes pour la rue combinent le style rétro avec de nouvelles caractéristiques : La tige en suède et nylon, le nouveau clip au talon et la semelle intérieure SOFTFOAM+ offrent un look patrimonial avec un confort moderne pour aller partout et accomplir vos tâches.Avec une semelle intermédiaire légèrement plus haute, marquez les esprits à chaque foulée.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Les produits en cuir de PUMA soutiennent une fabrication responsable via le Leather Working Group : SOFTFOAM : Semelle
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)