Puma Ferrari Drift Cat De Trainers Noir EU 42 Homme

Puma Chaussures unisexes pour adultes Ferrari Drift Cat Decima Noir/Blanc/Asphalte Taille 42

Puma Ferrari Drift Cat De Trainers Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets mode Puma Drift Cat 10 42

4 à 7 jours
59,95 €
Livraison à 4,95 €

PUMA Unisex Adults' Fashion Shoes FERRARI DRIFT CAT DECIMA Trainers & Sneakers, PUMA BLACK-PUMA WHITE-ASPHALT, 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à 9,70 €

PUMA Unisex Adults' Fashion Shoes FERRARI DRIFT CAT DECIMA Trainers & Sneakers, PUMA BLACK-PUMA WHITE-ASPHALT, 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison gratuite

PUMA Unisex Adults' Fashion Shoes FERRARI DRIFT CAT DECIMA Trainers & Sneakers, PUMA BLACK-PUMA WHITE-ASPHALT, 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,80 €
Livraison à 8,00 €
Puma Ferrari Drift Cat De Trainers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Baskets PUMA Ferrari Drift Cat Decima Hommes | Baskets Classiques BasseDécouvrez le summum du design inspiré du sport automobile avec les baskets PUMA Ferrari Drift Cat Decima. Célébrant une décennie d´adrénaline et de style, ces baskets incarnent l´esprit dynamique de la piste et le riche héritage de la Scuderia Ferrari. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie la précision, la performance et l´héritage, les Drift Cat Decima sont plus qu´une simple chaussure : c´est une pièce maîtresse qui comble le fossé entre les courses à haute vitesse et la vie urbaine de tous les jours. Leur silhouette basse emblématique a été méticuleusement peaufinée, offrant un look épuré et contemporain, à la fois intemporel et avant-gardiste.Possédez un morceau d´histoire du sport automobile avec les baskets PUMA Ferrari Drift Cat Decima. Ces élégantes baskets basses allient l´esprit de la piste au style urbain, célébrant le partenariat emblématique avec la Scuderia Ferrari. Dotées d´un design aérodynamique
49,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Fiche technique

Caractéristiques

Taille (EU) 41
Couleur étendue du produit Black/White/Asphalt

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Design : Style audacieux, inspiré de la course automobile.
• Confort : Ajustement ergonomique, semelle adhérente pour déplacements quotidiens.
• Matériaux : Cuir synthétique durable, finitions luxueuses et élégantes.

Produits similaires

Chaussures de running Puma Carson Fresh Blanc 43
39,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Puma Baskets Graviton Jr Noir Taille 38
45,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Chaussures de Football Attacanto II FG/AG Jr Unisexes pour Enfant, Puma Noir Puma Blanc., 35 EU
32,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Puma Chaussures de football Attacanto II FG/AG Jr unisexe pour enfant Noir/Blanc 4 UK
28,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €