Puma Velocity Nitro 4 HYROX Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - bleu, rose, Taille 44

Puma Chaussures Velocity NITRO 4 HYROX Bleu Rose SS26 Taille 44

Puma Velocity Nitro 4 HYROX Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - bleu, rose, Taille 44

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 4 Bleu 44 Male

5 à 7 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 4 Bleu 44

5-7 jours ouvrables
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 4 44

5 à 7 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 4 Bleu 44

3 à 5 jours ouvrés.
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de sport Puma Velocity NITRO 4 PUM pour Homme 44 Bleu

24h
104,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussure de course 'Puma x Hyrox Velocity Nitro™ 4' bleu marine / bleu-gris / gris argenté, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Puma Velocity Nitro 4 x HYROX Bleu 44

2 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - bleu, rose, Taille 44

Offre la moins chère

Découvrez la Chaussure de Running Velocity Nitro 4 HYROX pour Hommes Conçue pour les coureurs en quête de confort et de polyvalence, la chaussure Velocity Nitro 4 HYROX de Puma est l’alliée idéale pour vos entraînements sur route ou chemins de forêt. Grâce à son amortissement medium, elle assure une course fluide et limitant les chocs. Avec sa structure neutre, c'est une chaussure parfaite pour une utilisation variée sans stabilisateurs. Sa conception innovante offre un assemblage léger et confortable qui épouse parfaitement le pied pour un maximum de performances. Highlights: Légèreté exceptionnelle - Pour une foulée naturelle et rapide Amorti supérieur - Absorption des chocs optimal pour un meilleur confort Adaptabilité - Convient à différents types de surfaces, de la route aux chemins de campagne Essayez la Velocity Nitro 4 HYROX pour une expérience de course inégalée.
89,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Puma Velocity Nitro 5 Femmes 39 Rouge/Gris
129,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Bleu EU 39 Femme
79,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Velocity Nitro 5 HYROX Homme 48 Bleu Clair/Vert
129,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €