PUMA Velocity Nitro 4 Rc W - Femme - Blanc / Gris - taille 41- modèle 2026

PUMA Chaussures Velocity Nitro 4 Rc W Femme Blanc/Gris Taille 41 (2026)

PUMA Velocity Nitro 4 Rc W - Femme - Blanc / Gris - taille 41- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,91 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Puma Velocity NITRO 4 RC Blanc Orange SS26 Femme, Taille 41 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 4 RC Blanc 41 Female

5 à 7 jours ouvrés
100,85 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 4 RC 41

5 à 7 jours ouvrés
101,83 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 4 RC Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés.
102,59 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 4 RC Blanc 41

5-7 jours ouvrables
102,91 €
Livraison à 6,99 €

Puma Velocity Nitro 4 RC Beige 41

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite
PUMA Velocity Nitro 4 Rc W - Femme - Blanc / Gris - taille 41- modèle 2026

Offre la moins chère

Pensée pour les entraînements courts et pour les coureurs qui réalisent plus deux à trois séances par semaine, la VELOCITY NITRO™ 4 RC W de chez Puma est une chaussure de course sur route pour femme qui se distingue par ses performances dans les footings quotidiens.Ce modèle bénéficie de la technologie PWRTAPE et sa maille technique premium qui vous offre une grande résistance et un maintien supérieur à chaque pas. Pour l'amorti, la semelle intermédiaire présente une mousse NITROFOAM™ infusée à l'azote pour vous assurer un retour d'énergie maximal et une foulée fluide et réactive. La semelle extérieure PUMAGRIP en caoutchouc confère par ailleurs à cette chaussure de course une adhérence optimale, même par temps pluvieux.Avec son drop de 10 mm, son poids plume et sa tige respirante, la VELOCITY NITRO™ 4 RC W présente un équilibre idéal pour les coureuses qui souhaitent s'entraîner régulièrement sur route et sur des courtes distances.
71,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Puma Velocity Nitro 5 Femmes 39 Rouge/Gris
129,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Velocity Nitro 5 Homme 44 1/2 Blanc/Rouge
129,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Velocity Nitro 5 HYROX Homme 48 Bleu Clair/Vert
129,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de Training x HYROX Velocity Nitro™ 5 Femme 37.5, Intense Mint Light Lavender Green Purple
119,24 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €