Puma Divecat V2 Lite Slides Noir EU 44 1/2 Homme

Puma Claquettes Divecat V2 Lite Mixte Noir/Blanc Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

Puma Divecat V2 Lite Slides Noir EU 44 1/2 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE BLACK- WHITE, 44.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

PUMA Claquettes / Tongs 'Divecat V2' noir / blanc, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
20,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE BLACK- WHITE, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,35 €
Livraison à partir de 10,00 €

PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE BLACK- WHITE, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE BLACK- WHITE, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

PUMA Sandales Divecat v2 Lite, Chaussures, Noir, 44.5 44.5

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
23,00 €

PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE BLACK- WHITE, 44.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE BLACK- WHITE, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Sandales Divecat V2 LITE Mixte Noir-Blanc Taille 42 EU
20,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
PUMA Claquettes / Tongs 'Divecat V2' noir / blanc, Taille 35,5
20,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE CAT PEARL PINK- WHITE, 46 EU
17,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA Claquettes / Tongs 'Divecat V2' noir / blanc, Taille 48,5
20,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Claquettes Puma 43
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Divecat V2 Lite Slides Noir EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

Divecat v2 Lite.Description : Le Divecat v2 Lite est une claquette souple, légère et résistante à l´eau.Grâce à sa construction double densité, elle allie résistance à l´abrasion et amorti premium.- Construction en EVA moulé injecté double densité pour un ajustement parfait - Semelle intérieure texturée pour le confort, rainures sur la semelle extérieure pour une adhérence supérieure - Résistant à l´eau.Histoire du produit :Le Divecat v2 Lite est le compagnon de vacances idéal. C´est une claquette légère, parfaite à porter dans et autour de l´eau.Sa construction en EVA injecté double densité et sa semelle intérieure texturée offrent un confort optimal, tandis que le PUMA Wordmark oversize sur la bride apporte une touche audacieuse.Caractéristiques :Construction en EVA injecté double densité pour un ajustement parfait.Semelle intérieure texturée pour le confort.Résistant à l´eau.PUMA Wordmark sur la bride.Construction en EVA injecté double densité pour un ajustement parfait.Semelle inté
17,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)