Puma Divecat V2 Lite Slides Noir EU 46 Homme

PUMA Claquettes Divecat V2 Lite Mixte Noir/Blanc Taille 46

offres d'occasion à partir de

Puma Divecat V2 Lite Slides Noir EU 46 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE BLACK- WHITE, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE BLACK- WHITE, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,35 €
Livraison à partir de 10,00 €

PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE BLACK- WHITE, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE BLACK- WHITE, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 10,95 €

PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE BLACK- WHITE, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE BLACK- WHITE, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 9,65 €

PUMA Sandales Divecat v2 Lite, Chaussures, Noir, 46 46

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
23,00 €

PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE BLACK- WHITE, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Claquettes Divecat V2 Lite Mixte Noir/Blanc Taille 44,5
20,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Puma Sandales Divecat V2 LITE Mixte Noir-Blanc Taille 42 EU
20,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
PUMA Claquettes / Tongs 'Divecat V2' noir / blanc, Taille 35,5
20,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
PUMA Mixte Divecat Adult Sandal, V2 LITE CAT PEARL PINK- WHITE, 46 EU
17,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA Claquettes / Tongs 'Divecat V2' noir / blanc, Taille 48,5
20,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Puma Divecat V2 Lite Slides Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

Divecat v2 Lite.Description : La Divecat v2 Lite est une sandale résistante à l´eau, souple et légère.Dotée d´une construction double densité, elle allie résistance à l´abrasion et amorti premium.- Construction en EVA moulé par injection double densité pour un ajustement parfait- Semelle intérieure texturée pour le confort, rainures inférieures pour une adhérence supérieure- Résistante à l´eau.Histoire du produit :La Divecat v2 Lite est le compagnon de vacances ultime, une sandale légère idéale à porter dans et autour de l´eau.Une construction en EVA injecté double densité et une semelle intérieure texturée offrent un confort optimal, tandis que le logo PUMA Wordmark surdimensionné sur la bride apporte une touche audacieuse.Caractéristiques :Construction en EVA injecté double densité pour un ajustement parfait.Semelle intérieure texturée pour le confort.Résistante à l´eau.Logo PUMA Wordmark sur la bride.Construction en EVA injecté double densité pour un ajustement parfait.Semelle intér
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)