PUMA Popcat 20 PS Tongues, Black White, 34.5 EU

PUMA Claquettes Popcat 20 PS Noir/Blanc Taille 34,5 EU

PUMA Popcat 20 PS Tongues, Black White, 34.5 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

PUMA Popcat 20 PS Tongues, Black White, 34.5 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 13,90 €

PUMA Popcat 20 PS Tongues, Black White, 34.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,32 €
Livraison à partir de 14,90 €

Claquettes Puma Popcat 20 Ps - Noir - 34 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
46,25 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Taille Enfant (EU) 31
Couleur principale du produit Noir, Blanc
Couleur étendue du produit Black/White

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Confort incomparable : Semelle intérieure moelleuse pour un port agréable.
• Sécurité optimale : Sangle rembourrée pour un maintien sécurisé.
• Robustesse : Matériaux durables, semelle antidérapante en EVA.

Produits similaires

PUMA Claquettes Popcat 20 Superlogo 40.5 Black White
20,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Puma Claquettes POPCAT 20 in Noir 37
26,59 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
PUMA Claquettes Popcat 20 Unisexe 39, White Black
21,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Claquettes POPCAT 20 in Noir 35 1/2
26,59 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
PUMA Claquettes Popcat 20 37, Mauve Pop Apple Spritz Pink Green
18,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
PUMA Popcat 20 PS Tongues, Black White, 34.5 EU

Offre la moins chère

Taille : 34.5 EU Couleur : Noir Matière : Synthétique Fermeture : A enfiler Saison : Automne Hiver
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr