Polo décontracté Pinnacle PUMA Class Homme, Vêtements, Vert, XXL XXL

Puma Class Pinnacle Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme

Polo décontracté Pinnacle PUMA Class Homme, Vêtements, Vert, XXL XXL

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
24,00 €

Vêtements Puma PUMA CLASS Relaxed Pinnacle Polo pour Homme XXL Vert

24h
28,00 €
Livraison à 4,99 €
Polo décontracté Pinnacle PUMA Class Homme, Vêtements, Vert, XXL XXL

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT La gamme PUMA Class apporte un style inspiré des archives dans ta penderie. Avec un design frais, des influences sportswear classiques et une version "Americana", cette collection est conçue pour s'intégrer facilement à tous tes outfits. Que tu sortes rencontrer des amis ou que tu te rendes à l’université ou au travail, c’est parfait grâce au style intemporel et à la touche de modernité : une collection prête à t’accompagner partout où la vie t'emmène. DÉTAILS Coupe : Décontractée Matière principale : Mesh Col : Col rond Manches courtes Longueur : Régulière
24,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

PUMA Polo décontracté Pinnacle Class
24,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
PUMA Polo décontracté Pinnacle Class Homme XL, Alpine Snow White
39,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite