Puma Class Pinnacle Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Vert XL Homme

Puma Polo Pinnacle Class Homme – Coupe décontractée Vert XL

Puma Class Pinnacle Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Vert XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Puma PUMA CLASS Relaxed Pinnacle Polo pour Homme XL Vert

24h
28,00 €
Livraison à 4,99 €

PUMA Polo décontracté Pinnacle Class Homme XL, Emerald Ice Green

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite
Puma Class Pinnacle Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Vert XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt Manches Courtes Coupe Ample PUMA Class PinnacleDécouvrez la fusion parfaite entre style inspiré du patrimoine et confort contemporain avec le T-shirt Manches Courtes Coupe Ample PUMA Class Pinnacle. Ce t-shirt pour homme est conçu de manière experte pour être une pièce maîtresse de votre garde-robe décontractée, offrant un look sophistiqué mais sans effort qui passe sans transition d´une journée détente à une soirée entre amis. C´est plus qu´un simple t-shirt , c´est une affirmation de style intemporel, réinventé pour l´homme moderne.Puisant profondément dans les riches archives de PUMA, la collection PUMA Class apporte des influences de sportswear emblématiques à votre routine quotidienne. Cette version de la collection célèbre une touche de modernité sur le style classique américain, mélangeant des imprimés audacieux et une sensation patrimoniale pour s´intégrer sans effort à votre style de vie dynamique. Que vous sortiez, que vous rencontriez des amis ou que vous fassiez sim
20,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PUMA Polo décontracté Pinnacle Class
24,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
PUMA Polo décontracté pour Femme Class Pinnacle (Lot de 1)
18,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA T-Shirt décontracté à col Polo Class Femme S, Black
19,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA Polo décontracté Pinnacle Class
34,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Polo décontracté Pinnacle Class
31,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite