Short Puma Cloudspun noir intense femme - XL

Puma Cloudspun 6´´ Short Leggings Marron XL Femme

Short Puma Cloudspun noir intense femme - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Cuissard 15 cm CLOUDSPUN Femme, Accessoires, Marron, XL XL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
36,00 €

Puma Cloudspun 6´´ Short Leggings Marron XL Femme

5 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

PUMA M Move CLOUDSPUN 6" Short, Short tricoté Mixte, PUMA Black-PUMA Black,
35,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA M Move CLOUDSPUN 6" Short, Short tricoté Mixte, PUMA Black-PUMA Black,
24,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA M Move CLOUDSPUN 6" Short, Short tricoté Mixte, Blue Crystal,
41,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA M Move CLOUDSPUN 6" Short, Short tricoté Mixte, Blue Crystal,
36,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Cloudspun 6´´ Short Leggings Noir XL Femme
31,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short Puma Cloudspun noir intense femme - XL

Offre la moins chère

Le short Puma Cloudspun pour femme est fabriqué avec 85 % de polyester recyclé et 15 % d'élasthanne, ce qui en fait une option durable et confortable pour s'entraîner. Avec sa technologie dryCELL, ce vêtement assure non seulement un contrôle optimal de l'humidité, mais offre également une douceur exceptionnelle grâce à son tissu en maille simple. Le design taille haute et les lignes sculptantes procurent confiance tout au long de la journée, tandis que la poche cachée dans la ceinture garde les objets essentiels en sécurité. Avec une longueur au-dessus du genou, ce short est parfait pour tout type d'activité physique, que ce soit en salle de sport ou en plein air. Son ajustement serré et son matériau extensible permettent une mobilité sans restriction, faisant de ce short un choix polyvalent pour l'entraînement général.
27,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr