Puma Club Ii Era Cv Trainers Rose EU 36 Enfants

Puma - Club II Era - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 36 EU

Puma Club Ii Era Cv Trainers Rose EU 36 Enfants

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basket Fille Modèle Club Ii Era Cv Jr Rose Pink 36

4 jours
50,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puma - Club II Era - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
51,24 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Puma Chaussures Club II - Noir/Blanc - Junior Taille 39
29,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Puma Puma Club II SD pour 39 Blanc
45,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Baskets Club II PS – Rose/Blanc – Taille 30 EU Enfant
25,57 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Puma Club II M pour 41 Rouge
45,59 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Puma Club II PS Sneaker, Pink Shimmer White, 38 EU Enfant, Pink Shimmer Puma White, 34 EU
31,17 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Club Ii Era Cv Trainers Rose EU 36 Enfants

Offre la moins chère

PUMA Club II Era CV : Le Style Classique de Terrace Rencontre le Confort ModerneDécouvrez la fusion parfaite entre design patrimonial et innovation moderne avec les baskets PUMA Club II Era CV, une pièce maîtresse dans le monde des sneakers classiques. Ces chaussures sont conçues pour ceux qui apprécient le style intemporel et exigent un confort exceptionnel dans leur vie quotidienne. S´inspirant profondément de la sous-culture iconique du terrace, ces baskets offrent une esthétique sophistiquée mais décontractée qui complète sans effort n´importe quelle garde-robe. Idéal pour les garçons et les filles, ce design unisexe apporte une touche de cool rétro à la prochaine génération de leaders de style.Améliorez votre jeu de sneakers avec la Puma Club II Era CV, l´incarnation de la sophistication sportive. Inspirée de la culture terrace, cette chaussure combine une tige en toile avec un renfort en daim au niveau des orteils et du talon, ainsi qu´un Formstrip en cuir synthétique. Avec un pr
44,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)