Puma Club Ii Era Super Ps Trainers Vert,Bleu EU 34 Enfants

PUMA Sneakers Club II Era Super Enfant 34, Emerald Ice White Green

Puma Club Ii Era Super Ps Trainers Vert,Bleu EU 34 Enfants

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Sneakers PUMA Club II Era Super PUMA Enfant, Accessoires, Vert, 34 34

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
36,00 €
Puma Club Ii Era Super Ps Trainers Vert,Bleu EU 34 Enfants

Offre la moins chère

Présentation de la CA Pro Super Puma, une chaussure qui allie harmonieusement le riche héritage footballistique de Puma au style emblématique du streetwear.Inspiré de la collection de football Soccer Cats de Puma des années 1990, ce design pour les pré-adolescents présente des silhouettes streetwear avec des éléments inspirés des maillots, des détails côtelés et le personnage emblématique Super Puma.S´appuyant sur l´héritage de la Puma California originale sortie dans les années 1980, la CA Pro Super Puma intègre des détails tels que des perforations sur le bout qui rappellent le style original.Le langage de conception s´inspire de la gamme classique de Puma, y compris le basketball, et présente une semelle intermédiaire empilée avec des inserts en caoutchouc à l´avant et à l´arrière, créant un look à la fois inspiré des archives et progressif.HISTOIRE DU PRODUIT.Découvrez la CA Pro Super Puma, où le flair du football des années 90 rencontre le cool du streetwear.Inspiré de l´emblémati
25,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets Club II Femme Rose Taille 39
50,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Puma Baskets Club II en daim Femme 40 Rose
50,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
PUMA Sneakers en Daim Club II 41, Rose Quartz White Pink
54,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
PUMA Baskets femme Club KLASSIKA SD Pink Fruit-Blazing Blue-PUMA Gold 42.5 EU
57,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €