Baskets Puma Club II Era Topcat beige clair femme - 37

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

Baskets Puma Club II Era Topcat beige clair femme - 37

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sneakers PUMA Club II Era Topcat Femme, Accessoires, Blanc, 37 37

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
56,00 €

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
62,55 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,72 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,70 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets Club II Era Topcat pour Femme, Ivoire givré, Rose Latte, 37 EU, Latte Rose Ivoire givré, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Baskets Club Klassika Femme Noir 38
37,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club Klassika Femme Noir/Blanc/Or Taille 39
45,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Puma Club II SD pour 36 Blanc
45,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets Puma Puma Club II SD pour 40 Blanc
45,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets Puma Club II Era Topcat beige clair femme - 37

Offre la moins chère

Les baskets Puma Club II Era Topcat pour femme offrent un design classique revisité avec une touche moderne et féminine. Elles sont confectionnées avec des matériaux de haute qualité associant daim et détails en cuir, pensés pour offrir style et confort au quotidien. Ce modèle fait partie de la collection Topcat, créée spécifiquement pour les femmes, qui apporte une touche raffinée à un style iconique. Les Puma Club II Era sont dotées d’une semelle intérieure SOFTFOAM+ qui offre un amorti souple et un confort supplémentaire grâce à son talon plus épais. De plus, la tige de la chaussure est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyclés, ce qui contribue à la durabilité. Leur design présente un bout rond, une fermeture à lacets et un talon plat qui facilite la stabilité et le confort. L’association du daim et du cuir avec des textures audacieuses rend ces baskets polyvalentes pour différentes occasions, d’un look décontracté à un style plus urbain et moderne.
48,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr