Puma Club Ii Trainers Orange EU 44 Homme

PUMA Club II Oranje

Puma Club Ii Trainers Orange EU 44 Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Club II Oranje

2 à 3 jours ouvrés
49,16 €
Livraison gratuite

PUMA Club II Oranje

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,96 €
Livraison gratuite

PUMA Club II Oranje

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,77 €
Livraison à 9,90 €

PUMA Club II Oranje

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,72 €
Livraison à 4,95 €

PUMA Club II Oranje

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,95 €
Livraison gratuite

Puma - Club II Baskets - Homme - Chaussures - Orange - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
70,33 €
Livraison à 5,95 €

PUMA Club II Oranje

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 3,99 €

PUMA Club II Oranje

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
335,40 €
Livraison gratuite
Puma Club Ii Trainers Orange EU 44 Homme

Offre la moins chère

Puma Club II.Tige : Daim.Semelle intermédiaire : Caoutchouc.Semelle extérieure : Caoutchouc.Description : La classique PUMA Club est sortie des archives et réinventée pour une nouvelle génération.Découvrez la PUMA Club II, une nouvelle approche du classique des stades, avec de nouveaux éléments de design et son héritage footballistique intact.Nos baskets Puma Club II associent une tige entièrement en daim à des éléments PUMA classiques.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal pour chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Marchez dans les rues avec un style d´inspiration rétro.Les baskets PUMA Club II Era combinent l´héritage du football avec un design moderne.L´amorti supérieur de la semelle intermédiaire SOFTFOAM+ offre un confort pour conquérir la ville.Bougez vite, ces chaussures sont faites pour faire tourner les têtes.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES :Les produits en cuir PUMA soutiennent une fabrication responsable via le Leather Working
35,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets Club II Era pour Femme Café glacé Blanc Taille 40,5 EU
35,74 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Femme Club II Era Blanc à café glacé 42 EU
35,74 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Mixte Puma Club II Basket, Blue Crystal Puma White Gum, 43 EU
39,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II Era Femme Sport Rouge Taille 37 EU
35,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Mixte Club II Alpine Snow noir et or Taille 38,5 EU
35,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €