Puma Court Classic Clean Trainers Blanc EU 37 Enfants

PUMA Court Classic Clean Jr Basket, Blanc Vert Terrain, 36 EU

Puma Court Classic Clean Trainers Blanc EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Baskets Court Classic Clean Jr Unisexes pour Enfant, Puma Blanc Vert Terrain, 4 UK

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Puma Court Classic Clean Trainers Blanc EU 37 Enfants

Offre la moins chère

Court Classic Clean Jr.Description : Tout est là, dans le nom.La Court Classic Clean est exactement cela : une silhouette inspirée du court, une construction de style streetwear classique et des combinaisons de couleurs épurées.Dotées d´un cuir synthétique de qualité et d´une semelle extérieure en caoutchouc, ces chaussures arborent un design minimaliste et polyvalent.La semelle intérieure SoftFoam+ offre également un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.La Court Classic Clean est une évidence pour quiconque recherche quelque chose de haute qualité et de discret ! Histoire du produit :Que ce soit pour la rue ou le club de tennis, avec la PUMA Court Classic, vous avez une sneaker pour chaque tenue.Inspirées du style tennis intemporel, ces sneakers apportent une touche vintage avec un confort moderne.Dans une gamme de styles, elles sont vos préférées pour un look sans effort qui résiste à l´épreuve du temps.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :L´empeigne des cha
27,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Court Classic Clean Trainers Blanc EU 42 1/2
35,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Sneakers Court Classic Clean Unisexe, Chaussures, Blanc, 46 46
44,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
PUMA Baskets Court Classic Unisex Puma White/Puma Gold Pointure 42 EU
39,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite