Puma Court Classic Clean Trainers Blanc EU 44

Puma Baskets Court Classic Clean Unisexe Blanc/Noir EU 44

Puma Court Classic Clean Trainers Blanc EU 44

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Sneakers Court Classic Clean Unisexe, Chaussures, Blanc, 44 44

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
40,00 €

Puma Court Classic Clean, Basket Unisexe, Puma White-Puma Black,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 11,90 €

Puma Court Classic Clean, Basket Unisexe, Puma White-Puma Black,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,85 €
Livraison à 14,90 €
Puma Court Classic Clean Trainers Blanc EU 44

Offre la moins chère

Court Classic Clean.Tige : CUIR SYNTHÉTIQUE.Semelle intermédiaire : CAOUTCHOUC.Semelle extérieure : CAOUTCHOUC.Description : Tout est dit dans le nom.La Court Classic Clean est exactement cela : une silhouette inspirée des courts, une construction classique de style urbain et des exécutions de couleurs épurées.Dotées d´un cuir synthétique de qualité et d´une semelle extérieure en caoutchouc, ces chaussures présentent un design minimaliste et polyvalent.La semelle intérieure SoftFoam+ offre également un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.La Court Classic Clean est une évidence pour tous ceux qui recherchent quelque chose de haute qualité et discret ! Histoire du produit :Vos nouvelles chaussures de sport préférées.Adoptez une ambiance de court décontractée et faites-en partie de votre ADN stylistique.Dotées de la semelle intérieure SoftFoam+ offrant un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :SO
35,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets femme Puma Lally Rose 37
34,79 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Puma Court Classic Clean Trainers Blanc EU 42 1/2
35,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Chaussures de Basket Homme Blanc Court Rider Blanc 45FR
48,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Court Lally Metallic Whisper Femme Blanc Argenté 42
31,84 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite