Puma Court Classic Vulc Fs Trainers Noir EU 40

offres d'occasion à partir de

Puma Court Classic Vulc Fs Trainers Noir EU 40

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Puma Court Classic Vulc Fs M pour Homme 40 Noir

24h
55,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Sneakers Court Classic Vulcanised Formstrip Unisexe, Chaussures, Noir, 40 40

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
65,00 €

Produits similaires

Puma Baskets Court Classic Clean Unisexe Noir Taille 43 EU
35,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA Court Classic Clean AC+ PS Sneaker, White-Green Terrain, 33 EU
26,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Court Classic Clean – Unisexe – Noir – 44 EU
35,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA Baskets 'Court Classic Clean Dino A' bleu / vert / blanc, Taille 33
32,81 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Court Classic Clean AC+ PS
31,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Court Classic Vulc Fs Trainers Noir EU 40

Offre la moins chère

Court Classic Vulc FS.Description : Adoptez des allures de court décontractées et intégrez-les à votre ADN stylistique.Inspirée du tennis rétro, la nouvelle Court Classic Vulc allie polyvalence et mode pour devenir une pièce iconique avec sa semelle extérieure vulcanisée, son empeigne en toile de qualité et son Formstrip emblématique inspiré du court, conçue pour la rue.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Née sur les courts mais conçue pour flâner dans les rues, la Court Classic Vulc offre un style iconique avec des performances à la hauteur.Adoptez son design d´inspiration rétro et sa construction vulcanisée pour vos journées, tout en profitant du confort infaillible de la SoftFoam+ à chaque pas.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :L´empeigne de ces chaussures est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Empeigne en toile.Semelle extérieure vulcanisée.La semelle intérie
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)