Puma Court Classic Vulc Fs Trainers Noir EU 42

Puma Baskets Court Classic Vulc Fs Noir Pointure EU 42

offres d'occasion à partir de

Puma Court Classic Vulc Fs Trainers Noir EU 42

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basket à Lacets Puma Court Classic Vulc FS - Noir-Blanc 38

4 à 7 jours
45,83 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Court Classic Vulc Fs M pour Homme 42 Noir

24h
55,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma Court Classic Vulc Fs - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
56,12 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Court Classic Vulcanised Formstrip Unisexe, Chaussures, Noir, 42 42

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
65,00 €

Produits similaires

Baskets femme Puma Lally Rose 37
38,42 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Chaussures de Basket Homme Blanc Court Rider Blanc 45FR
61,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers en Daim Court Lally Femme 36, Rose Quartz White Pink
50,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Baskets Court Classic Clean Unisexe Noir Taille 43 EU
35,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PUMA Sneakers en Daim Court Lally Femme 41, Rose Quartz White Pink
50,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Court Classic Vulc Fs Trainers Noir EU 42

Offre la moins chère

Court Classic Vulc FS.Description : Adoptez des allures de court décontractées et intégrez-les à votre ADN stylistique.Inspirée du tennis rétro, la nouvelle Court Classic Vulc allie polyvalence et mode pour devenir une pièce iconique avec sa semelle extérieure vulcanisée, son empeigne en toile de qualité et son Formstrip emblématique inspiré du court, conçue pour la rue.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Née sur les courts mais conçue pour flâner dans les rues, la Court Classic Vulc offre un style iconique avec des performances à la hauteur.Adoptez son design d´inspiration rétro et sa construction vulcanisée pour vos journées, tout en profitant du confort infaillible de la SoftFoam+ à chaque pas.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :L´empeigne de ces chaussures est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Empeigne en toile.Semelle extérieure vulcanisée.La semelle intérie
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)