Puma Strong Short Leggings Noir S Femme

Puma Cuissard Strong Femme – Taille haute 4" – Noir Taille S

Puma Strong Short Leggings Noir S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Short Strong 4" L 526680

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
24,00 €
Livraison à 19,00 €

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 4", Short tricoté Mixte, PUMA Black, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,39 €
Livraison gratuite

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 4", Short tricoté Mixte, PUMA Black, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 19,90 €

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 4", Short tricoté Mixte, PUMA Black, S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,97 €
Livraison à 13,49 €

PUMA W PUMA Strong Short Tight - HW 4", Short tricoté Mixte, PUMA Black, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 3,99 €
Puma Strong Short Leggings Noir S Femme

Offre la moins chère

Élevez votre entraînement : Short-legging court PUMA Strong pour femmeLibérez tout votre potentiel et atteignez vos objectifs de remise en forme avec le short-legging court PUMA Strong. Conçu spécifiquement pour la femme moderne qui exige à la fois style et performance de pointe, ce short synthétique est votre partenaire idéal pour les séances d´entraînement de haute intensité. Que vous abordiez un cours de HIIT exigeant, une séance de musculation puissante ou que vous poussiez votre endurance sur le tapis roulant, ce legging est conçu pour vous soutenir à chaque étape. Ressentez la montée de confiance lorsque vous bougez, sachant que votre équipement travaille aussi dur que vous.Le cœur de ce short d´entraînement exceptionnel réside dans la technologie de performance dryCELL innovante de PUMA. Ce tissu avancé est méticuleusement conçu pour évacuer activement l´humidité de votre peau, attirant la transpiration vers la surface où elle peut s´évaporer rapidement. Le résultat est une expé
17,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Leggings courts Strong – Noir – Femme Taille M
28,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Cuissard 3" Strong Femme XXL, Black
20,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA Cuissard 3" Strong Femme 3XL, Black
20,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Pantalon de sport Strong – Noir/Blanc – Taille XL
25,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite