Haut de training DRYELITE PUMA x HYROX Homme, Accessoires, Noir, XL XL

Puma Débardeur d'entraînement Puma x HYROX DryElite – Noir pur – XL

Haut de training DRYELITE PUMA x HYROX Homme, Accessoires, Noir, XL XL

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
30,00 €

Debardeur puma hyrox dryelite noir homme

24h
36,99 €
Livraison à 3,99 €

PUMA Débardeur de sport Hyrox pour homme, Noir , XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,49 €
Livraison gratuite

PUMA Débardeur de sport Hyrox pour homme, Noir , XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,97 €
Livraison à 13,49 €
Haut de training DRYELITE PUMA x HYROX Homme, Accessoires, Noir, XL XL

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT La course de fitness ultime exige un équipement capable de suivre le rythme. Le débardeur PUMA x HYROX fait le job, avec la technologie dryCELL pour gérer l’humidité. Que tu prépares ton premier HYROX ou que tu vises un nouveau record personnel, il t’accompagne à chaque étape de ton entraînement. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES Confectionné avec un minimum de 90 % de matériaux recyclés DÉTAILS Coupe : Régulière Matière principale : Jersey simple Col : Col rond Sans manches Longueur : Régulière Panneaux en maille pour la ventilation
30,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Puma Débardeur Cloudspun 527733 Sans manches Noir Femme L
23,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
PUMA W CLOUDSPUN Débardeur sans Manches
23,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA W CLOUDSPUN Débardeur sans Manches
28,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Puma Débardeur Cloudspun Noir Femme Taille M
18,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €