Puma Lightspeed Maillot de course Femmes-bleu, Taille L

Puma Débardeur Lightspeed crop Femme Bleu Taille L

Puma Lightspeed Maillot de course Femmes-bleu, Taille L

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Puma Lightspeed Sleeveless T-shirt Bleu L Femme

1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Débardeur Puma LightSpeed court bleu femme - L

Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Lightspeed crop Débardeurs L Bleu

3 days
69,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

PUMA Débardeur de running court Lightspeed Femme, Vêtements, Bleu, L L

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
70,00 €

Produits similaires

Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Graphic Showtime Rose L
66,95 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
PUMA M Lightspeed Ultraweave Graphic Singlet - Homme - Blanc / Bleu / Jaune - taille M- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Graphic Showtime Rose S
66,95 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Lightspeed Débardeurs L Multicolore
84,95 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Puma Lightspeed ULTRAWEAVE Graphic Showtime Rose XL
66,95 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Lightspeed Maillot de course Femmes-bleu, Taille L

Offre la moins chère

Boostez Votre Course avec le Lightspeed Maillot de Course Femmes de Puma Préparez-vous à repousser vos limites avec le Lightspeed Maillot de Course pour Femmes de Puma. Conçu pour les passionnées de running, ce top de course combine style et performance à perfection. Fabriqué à partir d’un mélange innovant de polyester et d'élasthanne, il offre une élasticité remarquable et une grande respirabilité, vous gardant au frais et au sec même pendant les runs les plus intenses. Sa coupe débardeur favorise une liberté de mouvement totale, vous permettant de bouger sans restrictions. Le design élégant et la technologie de pointe de ce maillot en font un must-have pour toute coureuse sérieuse. Highlights: Liberté de Mouvement: Conçu avec une coupe débardeur pour une performance sans contraintes. Durabilité et Confort: Haute proportion de polyester pour un tissu résistant et respirant. Adapté au Running: Textile élastique pour s’adapter à chaque mouvement pendant la course. Avec le Lightspeed Mai
46,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.